当前位置: 首页 > 政民互动
信件主题 信件类型 受理部门 回复日期
毕业生党组织关系转移 求助 君山区(广... 2019-05-17
关于钱粮湖镇自取快递收费事宜 质疑 君山区(区... 2019-05-10
萌宠小镇地块何去何从? 咨询 君山区(区... 2019-05-09
关于钱粮湖镇层山停水事宜 咨询 君山区(钱... 2019-05-06
新农保的退保问题 投诉 君山区(区... 2019-04-26
关于君山区教师资格证认证的相关咨询 咨询 君山区(区... 2019-04-23
关于九公里光明大道路灯早上五点打开的建议 咨询 君山区(柳... 君山区(区... 2019-04-17
君山萌宠小镇已经烂尾了吗,还有机会再建吗? 咨询 君山区(区... 2019-04-10
关于君山区LNG项目有关事项的咨询 咨询 君山区(广... 2019-04-08